Аккумулятор Li-ion Soshine 18650USB - 3,7V - 3000 mAh перезаряжаемый (с USB разъемом)*
(0) Оставить отзыв
Артикул: 92-7
Нет в наличии
420
Описание
Высота батареи - 68,5 мм
Особенности:
- Порт зарядки Micro-USB со светодиодом, чтобы указать, заряжена ли батарея.
- Защитный контур, встроенный в анод
- Многократная защита с вентиляционным отверстием для сброса давления
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от разряда
Характеристики:
Модель: 18650USB-3.7-3000
Тип батареи: 18650 перезаряжаемый
Химия: литий-ионный
Емкость: 3000 мА
Напряжение: 3,6В
Зарядный ток зарядным устройством: 1A (рекомендуется) 2A (максимум)
Ток зарядки через бортовой порт USB: 1A
Вес: 55 г
Размер: диаметр: 18,6 мм
Высота: 68,5 мм
Условия доставки, оплаты и возврата
✔️ Как оплатить покупку?
Оплата наличными/безналичными средствами производится в момент получения заказа.
✔️ Как вернуть товар?
✔️ Есть ли гарантия?
Характеристики
ТехнологияLi-ion
Производитель Soshine
Рабочее напряжение3.7 В
Контроллер заряда-разрядаДа