Пн—Пт, 10:00—18:00, СБ-ВС - выходной. Минимальная сумма заказа 500 руб. Вход / Регистрация
Москва 8(499)390-16-09
Санкт-Петербург 8(812)309-50-37
E-mail: info@zbat.ru
Каталог товаров

Таймеры

Таймеры - электронные и механические помощники

Таймеры или, как их еще называют, реле времени, представляют собой устройства, которые управляют функцией включения/выключения света, электробытовых и электронагревательных приборов, оборудования для поддержания жизнедеятельности аквариумов, аудио-видео техники, садового электрооборудования и медицинских приборов в заданный момент времени.

Все таймеры классифицируют на 2 группы: таймер механический и таймер электронный (цифровой). Механический таймер очень прост в применении и подойдет вам, если точность включения/выключения составляет 10-20 минут. Если же вам необходима уникальная программа на каждый день недели с высокой точностью, вам потребуется таймер электронный.

Таймеры созданы для повышения уровня комфорта в нашей жизни, они экономят электроэнергию и достаточно просты в применении. Не нужно быть специалистом, чтобы установить таймер времени. Достаточно просто воткнуть его в розетку и задать расписание. Таймер будет вам отличным помощником по дому: он вовремя включит чайник или микроволновую печь утром, в нужный момент включит телевизор на вашу любимую передачу или выключит его ночью, запустит стиральную или посудомоечную машину, утюг или свет. Вы можете прогреть вашу квартиру до вашего прихода с работы, установив таймер на калорифер. Также очень удобна функция случайного включения/выключения света в квартире во время вашего длительного отсутствия: таймер выключения-включения света создаст эффект присутствия хозяев в доме и отвадит непрошенных гостей.

Вопросы и ответы ↘️

✔️Какие таймеры самые дешевые?

✔️ Какие таймеры самые лучшие?

✔️Как купить таймеры с доставкой?

Добавьте в корзину товары - минимальная сумма заказа 500 руб. Доставка пункт выдачи заказов от 170 руб. Окончательная стоимость доставки рассчитывается индивидуально при оформлении заказа в корзине в зависимости от адреса и габаритов посылки. Мы доставляем товары по ✅Москве, ✅Московской области, ✅Санкт Петербургу, ✅ Нижнему Новгороду и всей России

✔️ Как оплатить покупку?

Оплата наличными/безналичными средствами производится в момент получения заказа.

✔️ Как вернуть товар?

Покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

✔️ Есть ли гарантия?

Гарантия распространяется только на дефекты и поломки, произошедшие по вине производителя. Если у Вас возникли вопросы по гарантийному и послегарантийному ремонту, приобретенных у нас товаров, звоните 8(499)390-16-09 или пишите на e-mail: info@zbat.ru

Таймер Robiton ME-01 BL1
В наличииАртикул - 27894
Таймер Robiton ME-02 BL1
В наличииАртикул - 27895
Таймер механический розеточный, 24-часовая программа, 16A 3600ВтМин. временной интервал: 15 мин.Количество команд вкл./выкл. в сутки: 48
Таймер Robiton ME-03 влагозащищенный BL1
В наличииАртикул - 34517
Таймер механический розеточный, 24-часовая программа 16A 3600ВтМин.
Таймер Robiton EL-01 BL1
В наличииАртикул - 27897
  Таймер электронный розеточный, 24-часовая программа + программа на неделю, 16A 3600Вт. Мин. временной интервал: 1 мин.
Таймер Robiton EL-02 BL1
В наличииАртикул - 27898
Таймер ROBITON ME-04 обратного отсчета BL1
В наличииАртикул - 35328
Позволяет настроить автоматическое отключение электроприборов через необходимый промежуток времени Прост в обращении Время настройки от 1 минуты до 1 часа
Умная розетка Таймер ROBITON EL-03 электронный на 20 программ BL1
В наличииАртикул - 35329
Электронный таймер До 20 программ работы прибора с одноминутным шагом Новый алгоритм создания эффекта присутствия: со случайной задержкой от 2 до 30 минут от установленного значения
Таймер ROBITON CY-01 циклический таймер цикл электрон/сутки+нед
В наличииАртикул - 38205
Отображение текущего времени 3 суточные программы Индикатор подачи сетевого тока (загорается красным, когда есть ток в розетке) Режим циклирования (от 1 секунды до 23 часов 59 минут) с возможностью различных настроек Режим обратного / прямого отсчета (от 1 минуты до 23 часов 59 минут)...