Инвертор 12V-220V ROBITON CN100USB 100W
(0) Оставить отзыв
Артикул: 35936
Максимальная мощность подключаемого устройства 100Вт Допустимая пиковая мощность 200Вт USB разъем 1000мА Светодиодная индикация подключения к сети Многоуровневая система защиты
Описание
Автомобильный инвертор ROBITON CN100USB мощностью 100 Ватт предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В автомобильного аккумулятора в 220-240В переменного напряжения. Данное устройство позволяет работать в автомобиле различным бытовым электроприборам, таким как ноутбук, радио, зарядные устройства, а также различный инструмент. Наличие USB разъема обеспечивает дополнительные возможности использования устройства.
Многоуровневая система защиты:
  • защита от короткого замыкания
  • защита от перегрузки
  • защита от перегрева
  • защита от низкого входного напряжения
Технические характеристики:
Входное напряжение: 10-15В DC
Максимальная постоянная мощность: 100Вт
Допустимая пиковая мощность: 200Вт
КПД: 90%
Отключение при недостаточном входном напряжении: 10В
Условия доставки, оплаты и возврата
✔️ Как оплатить покупку?
Оплата наличными/безналичными средствами производится в момент получения заказа.
✔️ Как вернуть товар?
✔️ Есть ли гарантия?
Характеристики
Barcode4680039741417
Производитель ROBITON
Мощность. Вт100 Вт